Крым 24 в социальных сетях


» » » Ранее судимый мужчина подозревается в краже денег у нового приятеля

Общество

Ранее судимый мужчина подозревается в краже денег у нового приятеля

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Ранее судимый мужчина подозревается в краже денег у нового приятеля
В ОМВД России по г.Евпатории обратился 43-летний отдыхающий из северного региона России с заявлением о том, что малознакомый мужчина тайно похитил принадлежащие ему денежные средства в сумме 30 тыс. рублей.


В ходе проведения проверки сотрудниками полиции было установлено, что днем ранее северянин в одном из парков г.Евпатории познакомился с мужчиной, которого пригласил для совместного употребления горячительных напитков в свое временное жилище. После изрядного употребления спиртного потерпевший обнаружил, что его новый товарищ куда-то пропал, а вместе с ним пропали и деньги, которые находились в кармане одетых на заявителе брюк.

В результате успешно проведенных оперативно-поисковых мероприятий по полученной информации сотрудникам полиции удалось установить подозреваемого. Им оказался 35-летний ранее неоднократно судимый за имущественные преступления временно проживающий в Евпатории оренбуржец.

Следственным отделом ОМВД России по г.Евпатории по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в, г» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража из одежды, находящейся при потерпевшем, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание от крупного штрафа — до лишения свободы на срок до 5 лет.

Сотрудники полиции в очередной раз предостерегают : не приглашайте в дом малознакомых лиц, не употребляйте с ними спиртные напитки и никому не рассказывайте о наличии у вас материальных ценностей или денежных средств. Будьте бдительны!


Крым, Евпатория, Арина Малахова
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество26.10.2018

      Безопасность по улице Садовой не предусмотрена

    • Спорт26.10.2018

      В Крыму состоится IV финальный этап Открытого Кубка Крыма по автомобильным горным гонкам

    • Спорт26.10.2018

      В Симферополе пройдет мотокросс посвященный Дню Автомобилиста

    • Политика26.10.2018

      Вице-премьер Крыма рассказал о влиянии новых санкций России в отношении Украины

    Регистрация