Крым 24 в социальных сетях


» » » В Евпатории две 16-летние подружки обокрали киоск

Происшествия

В Евпатории две 16-летние подружки обокрали киоск

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

В Евпатории две 16-летние подружки обокрали киоск
В дежурную часть ОМВД России в Евпатории обратился местный предприниматель — ночью, взломав защитные роллеты, неизвестный проник в уличный киоск быстрого питания, расположенный в парковой зоне города. Похитил денежные средства и 50 зажигалок.


Сотрудники полиции приступили к отработке поднадзорного контингента — лиц, ранее судимых за аналогичные преступления, проживающих в районе совершения преступления. Принимая во внимание, что в киоске находилось лишь небольшое количество денег, при этом из него было похищено 50 зажигалок, правоохранители в числе прочих отрабатывали версию совершения преступления несовершеннолетними. Уже через несколько дней оперативно-поисковых мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемых в этом преступлении. Злоумышленницами оказались две 16-летние подруги из неблагополучных семей, — сообщили в пресс-службе МВД России в Крыму.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по г. Евпатории возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершённая по предварительному сговору группой лиц с незаконным проникновением в помещение). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.


Крым, Евпатория, Иванна Коваль
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество18.10.2018

      Ремонт пострадавшего в результате взрыва корпуса керченского колледжа начнется в понедельник

    • Общество18.10.2018

      Ташкент, Ош, Белгород, Ереван прибавят работы полиции Анапы

    • Общество18.10.2018

      Мошенники пытаются зарабатывать на трагедии в Керчи

    • Общество18.10.2018

      Спецборт МЧС доставил из Симферополя в Москву семь раненых при нападении на Керченский политех

    Регистрация