Крым 24 в социальных сетях


» » » «Праздник дрифта» на Крымской земле! (ВИДЕО)

Спорт / Видео

«Праздник дрифта» на Крымской земле! (ВИДЕО)

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

«Праздник дрифта» на Крымской земле! (ВИДЕО)18 и 19 августа пройдет 2 этап Drift Crimea Cup, на котором чемпионат Drift Battle Series выступает в роли соорганизаторов.
На два дня Крым станет «домом» для самых ярких представителей различных автоспортивных направлений южного региона и центральной России. Помимо дрифт-шоу, оба дня можно будет посетить выставку тюнингованных автомобилей.


В этом году, впервые в российской истории республики Крым, прошли соревнования по дрифту - первый этап Crimean Drift Series 2018, который состоялся 16 июня в городе Евпатория на территории международного гоночного комплекса "Crimea GP". Более 30 пилотов из Краснодарского края, Ростовской области, города Пятигорска, и даже из северной столицы страны города Санкт-Петербурга, соревновались за первую ступень пьедестала. Мероприятие вызвало огромный интерес у жителей крымского полуострова и собрало на своей площадке более 2,5 тысяч зрителей. Событие стало не только знаменательным для полуострова, но и значимым для всех любителей дрифта. Благодаря этому зародился Кубок по дрифту «Drift Crimea Сup», который теперь с нетерпением ждут все, кто неравнодушен к автоспорту.
В этот раз соревнования пройдут в необычном месте – на территории недействующего военного аэродрома в Крыму в поселке Октябрьском Красногвардейского района Республики Крым (32 км на север от Симферополя).
В качестве приглашенного судьи приедет Евгений Ружейников г. Москва, пилот и лидер команды "Toyo Tires Gorilla Energy", выступающий на автомобиле Nissan Silvia S15, дважды чемпион Российской Дрифт Серии (чемпионата России по дрифту).
Помимо «Праздника дрифта», в ночь с 18 на 19 августа состоится Open Air Party, а так же будут организованы зоны отдыха с фуд-кортом. 
Вас ждет море позитива, конкурсная программа и прекрасные GridGirls. 
Такого в Крыму еще не было! Не пропустите!

[media=http://simferopolnews.ru]

Крым, Октябрьское, Иванна Коваль

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество20.12.2018

      В Симферополе прошла конференция «Чествуем героев сегодня – гордимся вами всегда»

    • Общество20.12.2018

      Вынесен приговор суда мужчине, обвиняемому в нападении на сотрудника полиции

    • Общество20.12.2018

      Гибнут люди! – жители Эски Сарая просят решить проблему аварийного перехода

    • Общество20.12.2018

      Владельцы АЗС заплатят штраф в полмиллиона рублей за продажу некачественного бензина

    Регистрация