Крым 24 в социальных сетях


» » » В Евпатории сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи у сожительницы

Происшествия

В Евпатории сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи у сожительницы

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

В Евпатории сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи у сожительницыВ Евпатории сотрудники полиции задержали ранее судимого местного жителя по подозрению в совершении кражи. Злоумышленник сознался в содеянном, ему грозит новое наказание от крупного штрафа до 2-х лет лишения свободы.

Следствием установлено, что в начале июля 57-летняя евпаторийка познакомилась с мужчиной, с которым она начала совместно проживать в своей квартире. Однако уже утром 7 июля мужчина неожиданно ушёл из квартиры, а вместе с ним исчез принадлежащий потерпевшей мобильный телефон и ноутбук. О пропаже женщина сообщила в полицию. Стоимость похищенного она оценила в 13000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по г. Евпатории в короткие сроки установили подозреваемого в преступлении. Им оказался 37-летний ранее судимый евпаториец.

Следственным отделом ОМВД России по г. Евпатории возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (кража). За такие деяния предусмотрена ответственность от крупного штрафа до 2-х лет лишения свободы.


Крым, Евпатория, Ирина Смирнова
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация