Крым 24 в социальных сетях


» » » Сеть санаториев «Курорты Крыма» в Москве приняла участие в двух значимых мероприятиях: в Московской международной туристической выставке MITT 2019 и фестивале «Крымская весна»

Курорты и туризм

Сеть санаториев «Курорты Крыма» в Москве приняла участие в двух значимых мероприятиях: в Московской международной туристической выставке MITT 2019 и фестивале «Крымская весна»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


С 12 по 14 марта в столице успешно прошла Московская международная туристическая выставка MITT. Входя в пятерку крупнейших туристических выставок мира, MITT всегда высоко оценивается международным сообществом. В этом году здесь о себе заявило более 1800 компаний из 54 стран и 52 регионов России.

Крымский стенд, участником которого стала и Сеть Санаториев «Курорты Крыма», вызвал повышенный интерес посетителей выставки. Вокруг него неизменно собиралась масса гостей. Ведь крымское направление по-прежнему остается очень востребованным и интересным,а отдых, совмещенный с лечением, имеет огромную популярность среди туристов.
Мы искренне рады стать частью столь значимого события, вновь встретиться с коллегами из других регионов, обменяться опытом, идеями, чтобы стать еще лучше. Для того, чтобы каждый турист, приехавший в Крым, мог получить максимум от своего путешествия и желание вновь посетить гостеприимный солнечный полуостров. 
Также, в честь пятилетней годовщины воссоединения Крыма с Россией в центре Москвы рядом с Красной площадью, с 16 по 18 марта успешно проходило знаковое событие - фестиваль "Крымская весна".
Сеть санаториев «Курорты Крыма» включающая лучшие здравницы Южного Берега Крыма: «Дюльбер», «Мисхор», «Ай –Петри» и «Морской Прибой» представила стенды одновременно на двух площадках: площади Революции и бульваре Дмитрия Донского. Здесь у консультантов можно было подробно узнать о санатории, программах оздоровления, при желании приобрести и оформить путёвку. В дружеской радушной атмосфере зарядится Крымским теплом и особым «морским» настроением и позитивом. 
Участие в мероприятиях такого уровня вызывает интерес к Крыму, формирует наш позитивный имидж и привлекает туристов. Мы искренне рады такому вниманию и ждём всех в гости круглый год! Сезон 2019 объявлен открытым! 

Пресс-служба Сети санаториев «Курорты Крыма»

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация