Крым 24 в социальных сетях


» » » Пасхальные дни в сети санаториев «Курорты Крыма» постарались сделать праздничными и незабываемыми

Общество

Пасхальные дни в сети санаториев «Курорты Крыма» постарались сделать праздничными и незабываемыми

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Пасхальные дни в сети санаториев «Курорты Крыма» постарались сделать праздничными и незабываемыми
Главное событие года для православных христиан в Крыму сделали творческим, ярким и запоминающимся. Для многочисленных гостей курорта и местных жителей в сети санаториев «Курорты Крыма» подготовили интересную и разнообразную программу мероприятий. 

Самыми значимыми из которых, были приезд настоятеля Кореизского храма Вознесения Господня иерея Андрея Цешковского, настоятеля Гаспринской церкви равноапостольной Нины и «Нерушимая стена» протоиерея Константина Дмитриенко для освящения куличей.
В санатории «Мисхор» в эти дни успешно прошла Пасхальная выставка–ярмарка изделий ручной работы местных мастериц, ребята и взрослые поучаствовали в мастер–классах по изготовлению символов Великого дня. «Дюльбер» порадовал праздничной концертной программой. В санатории «Ай-Петри» прошла праздничная концертная программа. Самые яркие номера в этот день дарил театр фольклора и танца «Русалочка». Для детей и подростков в парковой зоне прошел интересный и необычный квест «В поисках пасхального яйца». Кинопоказ «Чудеса с небес», танцевальный вечер.
«Сеть санаториев «Курорты Крыма» помимо ежедневной программы оздоровления и отдыха, к каждому празднику и знаковому дню, разрабатывает и успешно воплощает яркие программы и мероприятия. Мы делаем всё, чтобы отдых в наших санаториях был комфортным, интересным и полезным», - прокомментировал директор по связям с общественностью Антон Вертунцов. И отметил, что к майским праздникам для отдыхающих подготовили не менее интересную программу и массу приятных сюрпризов.

Более подробную информацию о праздничных программах, отдыхе и лечении в санаториях можно узнать в соцсетях и на сайтах - (Санаторий «»), (Санаторий «»), (Санаторий «Мисхор).

Пресс-служба сети санаториев «Курорты Крыма»

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация