Крым 24 в социальных сетях


» » » Сеть санаториев «Курорты Крыма» приняла участие в международной туристической выставке «Открытый Крым»

Курорты и туризм

Сеть санаториев «Курорты Крыма» приняла участие в международной туристической выставке «Открытый Крым»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

С 5 по 6 апреля в Симферополе, в преддверии нового курортного сезона 2019, в выставочном комплексе «Коннект Центр» прошла международная туристическая выставка «Открытый Крым» и одноимённый форум. Организатором традиционно выступило Министерство курортов и туризма Республики Крым при поддержки Федерального агентства по туризму. 

Сеть санаториев «Курорты Крыма» представила стенд с информацией о лучших здравницах Южного Берега Крыма: «Дюльбер», «Ай –Петри», «Мисхор», «Морской Прибой». Стенд сразу привлёк внимание огромного количества гостей: от представителей туриндустрии, до интересующегося качественным отдыхом туриста. Ознакомились с экспозицией и почётные гости туристической выставки: глава Республики Крым Сергей Аксёнов, депутат Госдумы Светлана Савченко, руководитель Аппарата Совета министров Республики Крым Лариса Опанасюк, министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко. У сотрудников сети санаториев «Курорты Крыма» можно было узнать подробную информацию о санаториях, лечебной базе, месторасположения, акциях, событийном туризме, возможности приобретения путёвок. Также, на стенде можно было сделать 3D –фото, написать и отправить открытку друзьям и близким, поучаствовать в розыгрыше подарков и призов от сети санаториев «Курорты Крыма». В рамках выставки впервые в Крыму был представлен новый эксклюзивный бутик –отель «Рахманинов», расположенный в уникальном историческом месте. 
Ведущие игроки туриндустрии определили векторы «Высокого сезона» 2019 года. На выставке представили новые технологии и разработки в курортной и туристической сфере, интересные предложения отельеров. Сеть санаториев «Курорты Крыма» за участие, оформление стенда и проведенные презентаций была отмечена Дипломом. 
«Наша задача была показать туроператорам России и зарубежья преимущества качественного отдыха с полноценным оздоровлением в Крыму. Возможность отдыхать в лучших санаториях Крыма круглый год». отметил директор по связи с общественностью Антон Вертунцов. И как участник, отметил высокий уровень подготовки и проведения знакового события. Особую позитивную атмосферу, в которой так приятно результативно работать.

Пресс-служба сети санаториев «Курорты Крыма»

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация