Крым 24 в социальных сетях


» » » Воспитанники и спортсмены Ассоциации ВПК ДОСААФ России совершенствуют свое спортивное мастерство

Спорт

Воспитанники и спортсмены Ассоциации ВПК ДОСААФ России совершенствуют свое спортивное мастерство

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Воспитанники и спортсмены Ассоциации ВПК ДОСААФ России совершенствуют свое спортивное мастерство
В апреле месяце на южном берегу Крыма прошел ряд спортивных мероприятий, в которых приняли участи воспитанники и спортсмены военно-спортивных клубов АНО ПО «Ялтинская АШ КРОО ДОСААФ».

 
15 апреля на базе МКУ «Городской подростково-молодежный центр» муниципального образования городской округ Ялта Президент Федерации рукопашного боя Республики Крым Владимир Подолинский  провел мастер класс по рукопашному бою, в котором приняли участие воспитанники ВСК АРБ и ММА «Барс» ДОСААФ; ВСК «Витязь» и клуб им. А. Невского.
20 апреля начался гоночный сезон. Первый этап Чемпионата Республики Крым по горным гонкам прошёл в Алуште "КАСТЕЛЬ- 20». Среди более двадцати экипажей прибывших покорять горную трассу был и экипаж ВСК АМС «Ялта-спорт»  ДОСААФ Владимира Тюрина. 
21 апреля 2019 года в городе Евпатория, прошёл турнир по ММА 2-й этап проекта "КЛЕТКА". Юные оборонщики ВСК АРБ и ММА «Барс» ДОСААФ показали себя достойно, по результатам  турнира три серебряных медали.
20-21 апреля в санатории «Дюльбер» прошел турнир среди юношей и девушек 2001-2008 годов рождения, приуроченный Дню Победы. 
В соревнованиях приняли участие 182 боксёра из спортивных школ и объединений Крыма. Организатором турнира выступили сеть санаториев «Курорты Крыма», спортивная школа №6 и Федерация бокса города Ялта. Воспитанники ВСК АРБ и ММА «Барс» ДОСААФ впервые принимали участие в боксерском турнире  но, не смотря на это, завоевали  две золотых и одну серебряную медаль. Поздравляем наших победителей!

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация