Крым 24 в социальных сетях


» » » В Ялте на спортивной базе МБУДО ДЮЦ ФС успешно прошло первенство Ялтинской Федерации дзюдо, приуроченное к празднованию Дня Победы

Спорт

В Ялте на спортивной базе МБУДО ДЮЦ ФС успешно прошло первенство Ялтинской Федерации дзюдо, приуроченное к празднованию Дня Победы

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


27 апреля, в Ялте, на спортивной базе МБУДО ДЮЦ ФС, успешно прошло первенство Ялтинской Федерации дзюдо среди юношей и девушек 2010 -2012 годов рождения. Шестьдесят юных спортсменов: ДЮСК «Титан», МБУДО ДЮЦ ФС, ГБУ РК «Спортивной школы №6» и МКУК ЯЦКС Гаспринского поселкового клуба упорно боролись за медали и грамоты федерации.


Мероприятие началось с торжественного построения спортсменов и приветственных, напутственных слов: вице-президента Ялтинской Федерации дзюдо, руководителя ДЮСК «Титан» Сергея Рыбальченко, председателя судейской коллегии турнира, директора МБУДО ДЮЦ ФС Александра Татаринова и ведущей торжественной части пресс-секретаря Ялтинской Федерации дзюдо, помощника депутата Ялтинского городского совета Владимира Охрименко Екатерины Дёминой. В завершении церемонии открытия секретарь первенства ЯФД Дмитрий Данилишин озвучил регламент соревнования, напомнил ребятам правила безопасности, и татами превратилось в поле сражений. Несмотря на юный возраст, 7-9 лет, мальчишки и девчонки показали достойную техничную борьбу, умения и навыки, и настрой на победу. За схватками наблюдала и оценивала каждое действие профессиональная судейская коллегия возглавляемая Александром Татариновым: судья всероссийской категории Владимир Рыбальченко, Екатерина Ружавница, Андрей Дзюба, Дмитрий Данилишин. Вместе с опытными наставниками работали молодые судьи: Титан и Спартак Рыбальченко, Анастасия Ботнарчук. По итогам борьбы были выявлены победители в каждом возрасте и весовой категории, и в торжественной обстановке награждены медалями и грамотами. Также в рамках федерального партийного проекта «Здоровое будущее» (партии «Единая Россия») победительницы-девочки получили спортивную экипировку.
Мы поздравляем победителей и призёров, благодарим тренеров за подготовку юных спортсменов, родителей за всестороннюю поддержку. И желаем ребятам дальнейших успехов и побед!

Пресс-служба Ялтинской Федерации дзюдо

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация