Крым 24 в социальных сетях


» » » В Республике Крым активная и целеустремлённая молодёжь

Спорт

В Республике Крым активная и целеустремлённая молодёжь

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


16 марта в Гаспре, на спортивной базе ДЮСК «Титан», прошло сразу два спортивных мероприятия, приуроченных к пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией: Первенство клуба «Титан» среди юношей 2005 -2009 годов рождения и первенство ГБУ РК «спортивной школы №6» по сумо среди юношей 2010- 2012 годов рождения. 


В мероприятиях приняло участие свыше восьмидесяти юных суматори ГБУ РК «Спортивная школа №6», ДЮСК «Титан», МБУДО ДЮЦ ФС и МКУК ЯЦКС Гаспринского поселкового клуба. На торжественном открытии всех присутствующих с праздником поздравила вице-президент Федерации сумо Республики Крым, помощник депутата Ялтинского городского совета Екатерина Дёмина. Она ещё раз вспомнила исторические вехи Крымской Весны и пожелала всем мира, добра и благополучия, а ребятам достойной борьбы. Соревнования длились весь день. Победители в торжественной обстановке были награждены грамотами, а чемпионы ещё и сладкими призами. В завершении дети и взрослые выразили своё отношение к Референдуму 2014 года, развернув с почтением флаги России и Республики Крым. 
«Наша сила в Единстве!», - отметил основатель и бессменный руководитель ДЮСК «Титан» Сергей Рыбальченко и с этим все согласились.

Крым, Ялта, Екатерина Демина

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Культура22.03.2019

      В Гаспре пройдет конкурс "Мисс Титаночка-2019"

    • Общество22.03.2019

      Медакадемия КФУ поможет студентам с поиском работы

    • Культура22.03.2019

      В евпаторийской галерее «theHARASHO» проходит выставка художницы Алены Калининой

    • Общество22.03.2019

      Жители Героевки в Керчи просят помочь с дорогами и пешеходными зонами

    Регистрация