Крым 24 в социальных сетях


» » » Севастопольские наркоманы ограбили магазин детской одежды

Происшествия

Севастопольские наркоманы ограбили магазин детской одежды

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Севастополь, 7 апреля. Крыминформ. Полицейские Севастополя задержали по горячим следам двух злоумышленников, которые ограбили магазин детской одежды. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Севастополю.


Группа управления вневедомственной охраны, которая находилась на маршруте патрулирования, обратила внимание на двоих мужчин. Они бежали по улице, держа в руках детские вещи с ценниками и вешалками. Увидев полицейский автомобиль, мужчины разбежались в разные стороны. Однако уже через несколько минут оба были задержаны сотрудниками полиции. Вскоре злоумышленники сознались, что свершили кражу из магазина.


На место совершения преступления была вызвана следственно-оперативная группа ОМВД России по Ленинскому району Севастополя. Полицейские установили, что накануне кражи злоумышленники уже наведывались в этот магазин, откуда украли кошелек продавца. В день кражи они просто схватили детские вещи и убежали. Все действия злоумышленников зафиксировала камера наблюдения, установленная в магазине.


Полицейские установили личности задержанных. Ими оказались 21 и 27-летние наркозависимые севастопольцы. Ранее они уже привлекались к уголовной ответственности за аналогичные преступления.


В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело. Мужчины задержаны. Ведется следствие.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация