Крым 24 в социальных сетях


» » » Российский кинорежиссёр Каринэ Фолиянц проведёт в Феодосии творческие вечера

Культура

Российский кинорежиссёр Каринэ Фолиянц проведёт в Феодосии творческие вечера

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Российский кинорежиссёр Каринэ Фолиянц проведёт два творческих вечера в Феодосии, один из них состоится в местном Доме культуры, второй – в музее А.С. Грина. Об этом сообщили сотрудники музея.

«Писатель, кинорежиссёр, сценарист, кандидат искусствоведения, лауреат национальной премии «ТЭФИ-2011», автор 21 фильма и 21 книги Каринэ Фолиянц встретится с жителями и гостями Феодосии 17 и 19 октября. Первый творческий вечер пройдёт в городском ДК в 18 часов, второй – в музее Александра Грина в 15 часов», – рассказали в музее.
Программа творческих вечеров, кроме диалога с Фолиянц, включает просмотр отрывков из авторских фильмов, снятых в Феодосии. Среди них картины «Серафима прекрасная», «Жених», «Единственный мой грех», «Там, где ты», «Невеста», «Сезон любви», «Три королевы» и «Пармские фиалки». Кроме того, отрывки из произведений Фолиянц прочтёт актриса Татьяна Севрюкова.
«В обоих случаях подытожит мероприятие премьерный показ фильма «Все для Евы». Вход на творческие вечера – свободный», – уточнили в музее.

Крым, Феодосия, Милана Гаврилова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество16.10.2018

      ФАС о ценах на бензин в Крыму

    • Общество16.10.2018

      В Крыму в новых ФАПах и амбулаториях есть проблемы

    • Общество16.10.2018

      Иностранные выпускники КФУ стали послами Крыма в своих странах

    • Общество16.10.2018

      Когда подешевеют авиабилеты в Крым

    Регистрация