Крым 24 в социальных сетях


» » » Участники СЭЗ за восемь месяцев года перечислили в бюджет Крыма более 6,3 млрд рублей

Экономика

Участники СЭЗ за восемь месяцев года перечислили в бюджет Крыма более 6,3 млрд рублей

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Поступления в крымский бюджет от участников СЭЗ за восемь месяцев текущего года превысили 6,3 млрд рублей. Об этом, по данным пресс-службы министерства финансов Республики Крым, сообщила на заседании рабочей группы по обсуждению факторов, влияющих на уровень и динамику инфляции глава минфина.

«За восемь месяцев текущего года поступления в консолидированный бюджет Крыма от 1 230 юридических лиц, которые зарегистрированы в едином реестре участников СЭЗ по состоянию на 1 июля 2018 года, составили более 6,3 млрд руб. При этом поступления налога на прибыль по сравнению с аналогичным показателем прошлого года увеличились на 116,8 млн рублей, или на 10,3%, налога на доходы физических лиц – на 449 млн рублей, или на 18,7 %», – привела данные глава минфина Крыма.
По словам Кивико, рисков инфляции в Крыму нет. «В республике ситуация стабильная, значительных инфляционных рисков на сегодняшний день в регионе нет», – подытожила министр.
Ранее она сообщила, что за семь месяцев 2018 года в бюджет поступило 30,3 млрд рублей, что на 4,2 млрд рублей больше, чем в прошлом году.

Крым, Симферополь, Дина Шилинская

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество04.02.2019

      Жители Феодосии закружились в «случайном вальсе» в память о Сталинградской битве

    • Общество04.02.2019

      Сотрудников ОМВД России по г.Евпатории поблагодарили за профессионализм при раскрытии кражи имущества из помещения подстанции «Скорой помощи»

    • Общество04.02.2019

      5 февраля в Евпатории в музее истории Крымской войны состоится урок истории «Герои Крымской войны»

    • Общество04.02.2019

      Специалисты Никитского сада сделали УЗИ сочинским кипарисам

    Регистрация