Крым 24 в социальных сетях


» » » В Евпатории пройдут Всероссийские соревнования по карате «Кубок ТЭС»

Спорт

В Евпатории пройдут Всероссийские соревнования по карате «Кубок ТЭС»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Одно из самых ярких и знакомых спортивных событий Крымского полуострова – всероссийские соревнования по карате «XVII Кубок ТЭС» – состоится 27 и 28 октября в Евпатории. Организаторами соревнований традиционно выступают Федерация карате Республики Крым, министерство спорта Крыма и компания ТЭС, сообщили в пресс-службе компании.

«По сравнению с прошлыми соревнованиями расширилась география гостей-участников, ведь Кубок ТЭС два года назад получили Всероссийский статус, – сообщил вице-президент Федерации карате Республики Крым и генеральный ди⁠ректор ООО «ТД ТЭС» Эдуард Бейм. – За счёт общих усилий мы подняли не только уровень, но и качество проведения турнира. С 2017 года мы дополнительно ввели денежный призовой фонд, а в этом году увеличили его до 200 тысяч рублей. Каждый год мы меняем место проведения турнира, чтобы нашим спортсменам и гостям было интересно не только участвовать в соревнованиях, а и открывать для себя новые места Крымского полуострова».
По его мнению, в этом году количество участников в турнире превысит уровень предыдущих соревнований – планируется принять более 650 спортсменов из 15 регионов России и стран СНГ.
В прошлом году «Кубок ТЭС» принял свыше 400 спортсменов из 13 регионов Российской Федерации. Участники соревнований представляли клубы и федерации не только Крыма и Севастополя, но и Кабардино-Балкарии, Сахалинской области, Краснодарского края, Ростовской области, Москвы и Московской области, Воронежской области, Республики Калмыкия, Саратовской области, Севастополя, Донецкой Народной Республики, а также Самарской и Тверской областей.
Призовой фонд «Кубка ТЭС – 2017» составлял 150 тысяч рублей. Медали и кубки для победителей были изготовлены по специальному заказу с оригинальным дизайном.
Группа компаний ТЭС – крупное топливно-энергетическое предприятие Республики Крым, включающее в себя 63 АЗС, 2 нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, железнодорожное предприятие, суда морской логистики и 2 комфортабельных отеля.
В среднем в месяц на АЗС TES проходит около 1 миллиона транзакций, а число постоянных клиентов ГК ТЭС являются более 600 крымских компаний.

Крым, Евпатория, Яна Голубева

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация