Крым 24 в социальных сетях


» » » Пострадавшие в результате трагических событий в Керчи получают выплаты из федерального бюджета

Общество

Пострадавшие в результате трагических событий в Керчи получают выплаты из федерального бюджета

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Минтрудом РК по результатам проведенной судебно-медицинской экспертизы за счет средств федерального бюджета произведены выплаты 8 пострадавшим в результате трагических событий в Керчи. Уточняется, что это выплаты из резервного фонда Правительства РФ.


По состоянию на 6 ноября 2018 года выплаты проведены  4 гражданам, получившим тяжкий вред здоровью, и 4 гражданам, получившим вред средней тяжести, по 400 тысяч рублей на пострадавшего на общую сумму 3,2 млн. рублей.

Всего на финансовое обеспечение реализации мер социальной поддержки граждан из резервного фонда Правительства Российской Федерации поступили средства в сумме 38,760 млн. рублей, из резервного фонда Совета министров Республики Крым – 46 млн. рублей, — уточнили в министерстве.

Ранее из средств резервных фондов Правительства РФ и крымского Совмина были проведены выплаты 20 семьям погибших на общую сумму 39,5 млн. рублей, единовременного пособия на погребение на общую сумму 360 тысяч рублей и 52 пострадавшим (согласно официальному списку) на сумму 26 млн. рублей.

Ранее мы сообщали, что в больницах Крыма остаются семеро пострадавших в результате взрыва и стрельбы в Керченском политехническом колледже. Всего же в больницах Москвы, Краснодарского края и Крыма остаются 24 человека. По сведениям медиков, состояние у всех стабильное, «ближе к удовлетворительному».


Крым, Симферополь, Иванна Коваль
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Происшествия09.11.2018

      Чиновники администрации Симферопольского района эвакуированы

    • Общество09.11.2018

      Жители улиц Кубанской и Буденного столкнулись с проблемами во время ремонта дорог Симферополя

    • Культура09.11.2018

      В Евпатории пройдет мероприятие в рамках Дней немецкой культуры

    • Общество09.11.2018

      В Крымском ЛУ МВД России на транспорте состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

    Регистрация