Крым 24 в социальных сетях


» » » В Джанкое задержан наркоторговец

Происшествия

В Джанкое задержан наркоторговец

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Транспортные полицейские задержали на железнодорожной станции в Джанкое распространителя синтетических наркотиков. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте.


«В ходе проведения специальных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники подразделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков линейного отдела полиции на станции Джанкой задержали на северном переезде 18-летнего молодого человека. При личном досмотре транспортные полицейские изъяли четыре полимерных пакета с кристаллическим веществом бежевого цвета», – говорится в сообщении.
В пресс-службе добавили, что задержанный занимался распространением синтетических наркотиков посредством сети интернет. На территории Джанкоя им были заложены в тайники ещё 26 свертков с наркотиками, которые впоследствии были изъяты оперативниками.
Переданное экспертам на анализ изъятое вещество было идентифицировано как N-метилэфедрон. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам незаконного производства, сбыта или пересылки наркотических средств (статья 228.1 УК РФ).

Крым, Джанкой, Инна Цомпель

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество13.11.2018

      В Джанкое служебный пес вывел полицейских к дому подозреваемой в краже

    • Общество13.11.2018

      В Кировском районе Крыма судят мужчину за взятку в 20 тысяч долларов

    • Общество13.11.2018

      В Крыму и Севастополе зафиксированы новые случаи бешенства

    • Общество13.11.2018

      Гендиректор аэропорта Симферополь рассказал, за кого проголосует в конкурсе «Великие имена России»

    Регистрация