Крым 24 в социальных сетях


» » » Распоряжением Главы Крыма выделены средства семьям погибших и пострадавшим в ДТП на трассе Судак – Феодосия

Общество

Распоряжением Главы Крыма выделены средства семьям погибших и пострадавшим в ДТП на трассе Судак – Феодосия

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
Распоряжением Главы Крыма выделены средства семьям погибших и пострадавшим в ДТП на трассе Судак – Феодосия

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов распорядился выделить средства семьям погибших и пострадавшим в ДТП на трассе Судак – Феодосия.


Об этом говорится в соответствующем распоряжении Главы Республики Крым, опубликованном на Портале Правительства РК, передает корреспондент 3652.ru.


В частности, в документе отмечается, что средства будут выделены из резервного фонда Совета министров Республики Крым в размере 12 млн 220 тысяч рублей. «Выделить из резервного фонда Совета министров Республики Крым Министерству труда и социальной защиты Республики Крым средства на выплату единовременного пособия семьям погибших и пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации муниципального характера, связанной с дорожно-транспортным происшествием на трассе Алушта – Судак – Феодосия в районе урочища Кизилташ, в сумме 12 млн 200 рублей», - говорится в документе.


Также уточняется, что членам семей погибших (7 человек) будет выделено 7 млн рублей, из расчета 1 млн рублей на каждого погибшего в равных долях каждому члену семьи. При этом гражданам, получившим в результате чрезвычайной ситуации вред здоровью (13 человек), будет выделено 5,2 млн рублей, из расчета 400 тыс. рублей на человека.


www.3652.ru

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация