Крым 24 в социальных сетях


» » » В Крымском ЛУ МВД России на транспорте состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

Общество

В Крымском ЛУ МВД России на транспорте состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


В Крымском линейном управлении МВД России на транспорте состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.


Открывая торжественное собрание, начальник Крымского ЛУ МВД России на транспорте полковник полиции Андрей Рыбинский отметил, что коллектив транспортной полиции Крыма состоит из профессиональных и высококвалифицированных сотрудников. За время работы в новом формате Линейное управление уверено демонстрировало стабильные результаты работы, входя в число лучших подразделений среди линорганов подчиненных Управлению на транспорте по Южному федеральному округу. Особую благодарность полковник полиции Андрей Рыбинский выразил ветеранам за то, что они вносят весомый вклад в воспитание и развитие нового поколения сотрудников органов внутренних дел на транспорте, передают им накопленный опыт, и всегда душой и сердцем остаются в строю.
«К сотрудникам органов внутренних дел на транспорте всегда предъявлялись высокие требования, именно от нас зависит порядок и безопасность на объектах транспортной инфраструктуры Республики Крым. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого гражданина, а, главное, грамотной и профессиональной работой», – подчеркнул Андрей Рыбинский.
От лица ветеранов собравшихся поздравил председатель Совета ветеранов Крымского ЛУ МВД России на транспорте Мехман Мамедов.
- Ваша профессия - одна из самых сложных и ответственных. Днем и ночью, в будни и праздники, порой с риском для жизни вы несете службу, поддерживая правопорядок на транспорте, с честью исполняете свой долг перед обществом. За последние годы транспортной полицией сделано многое, но еще больше предстоит сделать. Граждане стали больше доверять людям в погонах. Со своей стороны, можем заверить, что Совет ветеранов окажет всемерное содействие в установлении тесного взаимодействия полиции с общественностью, а также будет делиться накопленным за десятилетия опытом с молодыми полицейскими - сказал Виктор Маркин.
Лучшим сотрудникам Крымского ЛУ МВД России сегодня были вручены ценные подарки, грамоты, благодарности, а также очередные звания. Кроме того, часть сотрудников транспортной полиции Крыма поощрены правами руководства УТ МВД России по ЮФО, МВД России и Указами Президента России.

Крым, Симферопольский район, Нина Горохова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация