Крым 24 в социальных сетях


» » » Более полусотни новых спортплощадок установлено в Крыму в рамках госпрограммы

Общество

Более полусотни новых спортплощадок установлено в Крыму в рамках госпрограммы

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Более 50 новых спортивных площадок установлены в 10 муниципальных образованиях Крыма в рамках госпрограммы по развитию спорта и физической культуры. Об этом сообщила пресс-служба министерства спорта Республики Крым со ссылкой на министра.


«На сегодняшний день приняты в эксплуатацию 52 спортивные площадки. Это говорит о том, что спортивных площадок в Крыму ежедневно становится больше, а значит, наши успехи в спорте будут расти», – заявила она.
В пресс-службе отметили, что в рамках госпрограммы по развитию спорта и физической культуры минспорта Крыма заключило контракт на установку 127 спортивных площадок в муниципалитетах республики. Количество площадок распределено согласно плотности населения регионов.
По данным пресс-службы, в Бахчисарае, Красноперекопске, Симферополе и в Бахчисарайском, Белогорском, Джанкойском, Красноперекопском, Нижнегорском, Сакском, Симферопольском районах все площадки уже установлены и введены в эксплуатацию. Еще 40 площадок подготовлены для заливки резинового покрытия. К концу 2018 года все спортивное оборудование будет установлено.

Крым, Симферополь, Ирина Смирнова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Происшествия09.11.2018

      Чиновники администрации Симферопольского района эвакуированы

    • Общество09.11.2018

      Жители улиц Кубанской и Буденного столкнулись с проблемами во время ремонта дорог Симферополя

    • Культура09.11.2018

      В Евпатории пройдет мероприятие в рамках Дней немецкой культуры

    • Общество09.11.2018

      В Крымском ЛУ МВД России на транспорте состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

    Регистрация