Крым 24 в социальных сетях


» » » 12 декабря в Гаспринском санатории «Родина» состоялся праздничный концерт «Тебе, Россия!»

Культура

12 декабря в Гаспринском санатории «Родина» состоялся праздничный концерт «Тебе, Россия!»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
12 декабря в Гаспринском санатории «Родина» состоялся праздничный концерт «Тебе, Россия!»

Ежегодно 12 декабря Россия отмечает один из самых значительных государственных праздников – день Конституции Российской Федерации.


В этой день по всей стране проходят множество торжественных мероприятий, праздничных концертов, значимых встреч. В этом празднике, принимают участие все жители нашей многонациональной страны. В Ялтинском регионе, несмотря на до сих пор сохраняющиеся трудности с поставкой электроэнергии, прошли праздничные мероприятия.


В гаспринском санатории «Родина» для местных жителей и гостей курорта состоялся праздничный концерт «Тебе , Россия». Чтобы праздник состоялся, включили дизель- генератор. Общественница Екатерина Демина поздравила всех присутствующих и отметила, что «совместное празднование этого дня показывает наше уважение к государству и позитивный, патриотический настройкКрымчан. Чувство гордости за народ, ответственности за страну и созидательный настрой. Наше единство позволит нам преодолеть трудности и продолжать развиваться!».. И подтверждением этих слов был замечательный концерт, подаренный танцевальным коллективом «Ballare» и солисткой коллектива «Нартаки» Елизаветой Рубцовой.


www.3654.ru

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация