Крым 24 в социальных сетях


» » » «Согреем ладони, разгладим морщины». В Гаспринском санатории «Родина» в День Пожилого человека прошел концерт

Культура

«Согреем ладони, разгладим морщины». В Гаспринском санатории «Родина» в День Пожилого человека прошел концерт

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
«Согреем ладони, разгладим морщины». В Гаспринском санатории «Родина» в День Пожилого человека прошел концерт

Ежегодно в осеннюю пору, когда спадает летняя жара и суета, отмечается праздник тех, кто свои знания, мудрость, здоровье и молодость отдали на развитие и процветание страны. Эта дата в праздничном календаре отмечена как День пожилого человека, хотя правильнее было бы назвать День Мудрого человека.


В Гаспринском санатории «Родина» в этот вечер организовали и провели яркий, душевный концерт. Все присутствующие в зале находились в очень доброй, наполненной творчеством атмосфере. Праздничную концертную программу совместно подготовили сотрудники и отдыхающие здравницы. Начиная концерт, общественный деятель посёлка Гаспра, заведующая службой культуры и досуга здравницы Екатерина Дёмина от имени администрации санатория, директора Геннадия Васьковского и себя лично поздравила присутствующих, а это были в основном люди преклонного возраста, с датой, которая напоминает нам о заслуженных и уважаемых людях. Жителях Великой страны, которые десятилетия созидательного труда, знания и опыт отдавали на развитие и процветание страны.


Каждый номер программы зрители приветствовали и провожали заслуженными аплодисментами. На сцене виртуозно играл на губной гармошке аккомпаниатор здравницы Анатолий Приступа, на рояле гостья из Астрахани Валентина Меркулова. Радовал всех творчеством и душевными песнями Виталий Чернов. Любовь Картонова, Евгений Медведев, Татьяна Рубцова, Валентина Богачева дарили зрителю яркое исполнение. А танцевальная пара Виктория Чистякова и Ярослав Пирогов коллектива Ballare, руководитель Давид Шарабайко заслужила самых дружных оваций.


Исполнители на сцене танцевали, читали стихи, юмористические зарисовки, пели, зрители в зале подпевали, участвовали в творческих конкурсах, общались, много шутили. Этот вечер прошел в необыкновенно теплой, дружественной и, как заметили присутствующие, в домашней атмосфере.


«Согреем ладони, разгладим морщины». В Гаспринском санатории «Родина» в День Пожилого человека прошел концерт


#1457

www.3654.ru

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация