Крым 24 в социальных сетях


» » » 3 декабря, в международный день инвалидов, в санатории «Родина» прошел концерт, посвященный этой дате

Культура

3 декабря, в международный день инвалидов, в санатории «Родина» прошел концерт, посвященный этой дате

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
3 декабря, в международный день инвалидов, в санатории «Родина» прошел концерт, посвященный этой дате

Ежегодно 3 декабря отмечается международный день инвалидов. Это не праздник, а особая дата, направленная на привлечение внимания к проблеме «людей с особыми потребностями», защите их достоинства, прав и благополучия. В южнобережном санатории «Родина» сейчас по путевкам фонда социального страхования РК отдыхают как раз жители Крыма , про которых говорят люди с « ограниченными возможностями».


Вот, прежде всего для них и устроили теплую, душевную встречу. В этот день самодеятельные артисты из поселков Гаспры и Кореиза дарили зрителю все свое умение и мастерство. Это Татьяна Кочегурная, Елизавета Рубцова, Анатолий Приступа , танцевальный коллектив Ballere. Отдыхающие санатория тоже приняли активное участие в концерте. Любовь Жогова прочла авторские стихотворения, а Анатолий Симонов спел душевные песни под аккордеон. Каждый номер программы зрители встречали и провожали бурными аплодисментами.


«Сколько проводится праздников и различных мероприятий, но такого искреннего, радостного и дружного праздника давно не было. И это дорогого стоит», отметила гаспринская общественница Екатерина Демина.


Добрый и светлый праздник удался. Все присутствующие получили заряд бодрости, хорошего настроения и особой человеческой теплоты.


www.3654.ru

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация