Крым 24 в социальных сетях


» » » Глава администрации Добровской долины Олег Кирпиченко посетил село Чайковское

Общество

Глава администрации Добровской долины Олег Кирпиченко посетил село Чайковское

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Глава администрации Добровской долины Олег Кирпиченко посетил село Чайковское
Глава администрации Добровского сельского совета Олег Кирпиченко вместе с заместителями и профильными специалистами, а также с руководителем МУП "Аян" посетили село Чайковское.


В ходе этой поездки глава администрации Добровской долины Олег Кирпиченко определил комплекс мер, которые будут направлены на восстановление работы уличного освещения поселка, а также на обустройство пешеходной дорожки, которая ведет в село Чайковское от улицы Октябрьской в село Перевальное.

Также главой Добровского сельсовета Олегом Кирпиченко был обнаружен неприятный факт - стихийные свалки сбора ТКО. Он отметил, что с этой проблемой будут обязательно бороться.

Глава администрации заехал также и в село Перевальное, чтобы проконтролировать там установку площадки ГТО, которая была получена в рамках программы. Рабочие заверили, что монтажные работы закончат в срок.

Не обделили вниманием и парк "Юность" в селе Заречном. Рассмотрели возможность дополнения новыми элементами существующую детскую-спортивную площадку, расположенную в парке. Олег Кирпиченко еще посетил спортивный комплекс в этом же селе. На нем в данный момент ведется установка тренажеров.

В целом, поездка прошла продуктивно, намечены задачи, которые будут реализованы в ближайшее время.

                                                                              Крым, Симферопольский район, Анастасия Камышнюк

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация