Крым 24 в социальных сетях


» » » Глава администрации Добровского сельского совета Олег Кирпиченко мониторил объекты ФЦП на этой неделе

Общество

Глава администрации Добровского сельского совета Олег Кирпиченко мониторил объекты ФЦП на этой неделе

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Глава администрации Добровского сельского совета Олег Кирпиченко мониторил объекты ФЦП на этой неделе
Глава администрации Добровского сельского совета Олег Кирпиченко мониторил объекты ФЦП на этой неделе
 
На этой неделе Глава администрации Добровского сельского поселения Олег Кирпиченко провел мониторинг строительства объектов ФЦП на территории Добровской долины.

Олег Кирпиченко побывал на стройплощадке детского сада на 230 мест в селе Доброе. На объекте началась подготовка ригелей и опалубки для строительства 2-го этажа.
В селе Заречном строится детский сад на 160 мест. Возводятся межкомнатные перегородки 1-го этажа и прокладываются коммуникации в подвальном помещении. Олег Кирпиченко посетил стройку общеобразовательной школы в селе Заречное на 800 мест.  В здании закончили заливку бетона перекрытия между первым и вторым этажами, и полным ходом идет заливка стен цокольного этажа.

Администрация Добровского сельского поселения под руководством Олегом Кирпиченко разработала проекты и проходит экспертизы по капитальному ремонту дорог к этим социальным объектам.

В этом году планируется начало строительства водовода в селе Заречное к улицам Садовая, Полигонная, Яблоневая, Речная, Салгирная, Геннадия Калужина и др.

«Благодаря слаженной работе Депутатского корпуса Добровского сельского совета и Администрации Добровского сельского поселения во главе с вместе с Олегом Кирпиченко,, руководства Симферопольского района, Совета Министров Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым, в Добровском сельском поселении открыта новая страница в истории по уровню проживания, дошкольного и школьного образования
"Проекты реализуемые на территории Добровского сельского поселения принципиально новые, чего мы раньше не видели. На этом не останавливаемся, работаем по дальнейшему развитию Добровского сельского поселения, на благо наших жителей!" - сказал Олег Кирпиченков интервью нашему корреспонденту.

                                                                         Крым, Симферопольский район, Рая Самохвалова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация