Крым 24 в социальных сетях


» » » Олег Кирпиченко: «Спорт нужен всем»

Спорт

Олег Кирпиченко: «Спорт нужен всем»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Олег Кирпиченко: «Спорт нужен всем»
Спортсмены есть не только в больших городах, но и в селах. Поэтому для занятий спортом в Добровской долине есть все необходимое. Например, в селе Заречное установлена спортивная площадка, которая является одной из самых больших площадок для занятий воркаутом и армрестлингом . Здесь местные жители абсолютно бесплатно могут заниматься спортом.

«Площадка действительно очень хорошая и замечательно, что она у нас есть. Местные ребята очень обрадовались, что инвесторы помогли нам в ее установке. Конечно, очень хотелось бы, чтобы такие достойные площадки появились и в других селах нашей долины», — заявил глава администрации Добровского сельсовета Олег Кирпиченко. Он также добавил, что крымские власти держат спортивный вопрос на особом контроле и в будущем планируется, что площадки для занятий спортом появятся в каждом населенном пункте. «Спорт нужен всем», — заключил Кирпиченко.

 Антон Порублев

Продолжить чтение
1 комментарий

1 комментарий

    16 мая 2017 07:03

    Кирпиченко - ничего незначащая "прокладка" вора Буданова, обворовывающего всю Добровскую долину! А "подачку от инвестора" пусть Буданов засунет себе.... Ну он знает куда!!!

Популярное

    Регистрация