Крым 24 в социальных сетях


» » Особенности повербанков с логотипом

Другие новости

Особенности повербанков с логотипом

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
Особенности повербанков с логотипом
Современному человеку, имеющему в своем владении множество электронных гаджетов, сложно обойтись без использования дополнительных источников энергии, поскольку батареи ноутбуков, планшетов и смартфонов зачастую не отличаются большой емкостью. Для того чтобы не зависеть от наличия по близости розетки, люди все чаще используют устройства, именуемые PowerBank (универсальные аккумуляторы). Это открывает новые возможности для увеличения эффективности рекламных акций и улучшения имиджа компании. Повербанки с нанесенным на них логотипом станут эффективным рекламным продуктом.

Портативные устройства для зарядки планшетов, смартфонов и прочих электронных устройств могут иметь различную емкость и быть нескольких типов. Минимальная комфортная емкость PowerBank будет зависеть от устройства, которое будет заряжаться. Для смартфонов стоит подбирать модификации с емкостью не менее 2500 мАч, для ноутбуков и планшетов — от 5000 мАч. Повербанки с логотипом, узнать о которых можно по ссылке , имеют различный дизайн и форму корпуса, что позволяет приобрести зарядные устройства, подходящие для определенной аудитории.

PowerBank также может отличаться комплектацией и наличием определенного количества разъемов USB различного типа. При достаточной емкости батареи это позволит сразу заряжать 2-3 и более устройств. В комплектацию некоторых моделей повербанков иногда входят дисплеи, фонарики, солнечные панели, индикаторы уровня заряда. Такие бизнес-сувениры как PowerBank придутся по душе сотрудникам и клиентам компании, что будет способствовать улучшению ее репутации. Они являются относительно недорогим, но достаточно эффективным рекламным материалом, развивающим известность бренда.

В основе повербанка лежит производительная батарея с большой емкостью, а снаружи этот полезный аксессуар может иметь гравировку логотипа или печатное изображение. Различные модели портативных зарядных устройств Powerbank с логотипом могут быть изготовлены в металлическом, пластиковом или деревянном корпусе различной формы.
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация