Крым 24 в социальных сетях


» » » Седьмой тур чемпионата Премьер-лиги КФС стартует сегодня и продлится до воскресенья

Спорт

Седьмой тур чемпионата Премьер-лиги КФС стартует сегодня и продлится до воскресенья

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Матчи седьмого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/2019 пройдут 26, 29 и 30 сентября. Игры состоятся в Евпатории, Симферополе, Аграрном и Ялте.

По информации пресс-службы КФС, сегодня будут проведены два поединка. ФК «Евпатория» в 15.00 примет керченский «Океан» (стадион СК «Арена-Крым», главный судья – Владислав Гринченко из Севастополя). «ТСК-Таврия» в Симферополе в 16.30 встретит «Гвардеец» из Скворцово (арена СОК «Фиолент», арбитр – Павел Коноваленко из Бахчисарая).
В субботу в центральном матче тура в 17.00 в Аграрном сыграют «Крымтеплица» (Молодёжное) – ФК «Севастополь» (стадион СК «Крымтеплица»). В воскресенье ялтинский «Инкомспорт» в 15.00 ждёт в гости «Кызылташ» из Бахчисарая (арена СОК «Авангард»). Как уточнили в пресс-службе КФС, судейские назначения на эти поединки будут опубликованы позднее.
Седьмым туром завершится первый из четырёх запланированных круг соревнований.
После шести туров лидирует «Крымтеплица» (12 очков). На второй позиции – «ТСК-Таврия» (также 12), на третьей – ФК «Севастополь» (11). На четвёртой строчке – «Кызылташ» (10), на пятой – «Океан» (7), на шестой – ФК «Евпатория» (также 7), на седьмой – «Гвардеец» (4). Замыкает таблицу «Инкомспорт» (3).
Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.

Крым, Симферополь, Милана Гаврилова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация