Крым 24 в социальных сетях


» » » Уже завтра состоятся матчи седьмого тура чемпионата Премьер-лиги КФС

Спорт

Уже завтра состоятся матчи седьмого тура чемпионата Премьер-лиги КФС

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Уже завтра состоятся матчи седьмого тура чемпионата Премьер-лиги КФС
Матчи седьмого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018 состоятся 30 сентября. Поединки пройдут в Евпатории, Феодосии, Бахчисарайском районе и посёлке Аграрное, по информации пресс-службы КФС, три встречи начнутся в 16.00.


В центральном противостоянии этого раунда соревнований (и всего первого круга) ФК «Евпатория» примет ФК «Севастополь». Главным судьёй назначен попавший в базу «Миротворца» Юрий Вакс из Симферополя.
В предыдущем туре евпаторийцы в столице Крыма победили местную «ТСК-Таврию», а севастопольцы в гостях разгромили «Крымтеплицу» (Молодёжное).
«Евпатория» – бронзовый призёр прошлого сезона, а «Севастополь» – победитель чемпионата Премьер-лиги КФС-2016/2017 и обладатель Суперкубка Премьер-лиги КФС-2017.
Новичок Премьер-лиги – бахчисарайский «Кызылташ» – в Новопавловке Бахчисарайского района ждёт керченский «Океан». Рефери игры – Юрий Волков из Симферополя.

«Кафа» в Феодосии встретится с победителем чемпионата Премьер-лиги КФС-2015/2016 и обладателем Суперкубка Премьер-лиги КФС-2016 – «ТСК-Таврией». Арбитр этого противостояния – Владислав Гринченко из Севастополя.
Завершит программу тура матч представителей нижней части таблицы – «Крымтеплица» в Аграрном примет ФК «Рубин Ялта». Начало – в 18.00. Команды выведет на поле Павел Коноваленко из Бахчисарая.

После шести туров первое место занимает ФК «Севастополь» (16 очков), а на втором – ФК «Евпатория» (15). На третьей строчке – «ТСК-Таврия» (11), на четвёртой – «Океан» (10), на пятой – «Крымтеплица» (8). На шестой позиции – «Кызылташ» (4), на седьмой – «Кафа» (3). ФК «Рубин Ялта» с 1 баллом замыкает таблицу.

Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2017/2018 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга. Седьмым туром завершится первый круг.
Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.

                                                                          Крым, Симферополь, Надежда Сысоева

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация