Крым 24 в социальных сетях


» » » В Симферополе пройдет Благотворительная акция "Радуга талантов"

Общество

В Симферополе пройдет Благотворительная акция "Радуга талантов"

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


14 ноября 2018 года в 16:00 в концертном зале Крымского республиканского Дворца культуры профсоюзов (г. Симферополь, ул. Киевская, 115) состоится Благотворительная акция «Радуга талантов» с участием детей с ограниченными возможностями в рамках долгосрочного социального проекта «Ради будущего».

Организаторы: Государственный комитет по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым, Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Дом дружбы народов».
Дети особенностями физического развития здоровья — часть человеческого потенциала мира и России. Многие нобелевские лауреаты имели серьёзные проблемы со здоровьем. Инвалидами были слепой Гомер и глухой Бетховен, Стивен Хокинг и Франклин Рузвельт, однако это не помешало им делать научные открытия, писать шедевры искусства или править государствами. Люди с ограниченными возможностями могут все, им просто нужно помочь раскрыться.
Основная цель акции «Радуга талантов» - развитие художественного творчества детей как средства их реабилитации и социальной адаптации. Мы стремимся создать детям с особенностями физического развития здоровья условия для самореализации через участие в творческой деятельности, привлечь внимание общественности к их проблемам.
В программе мероприятия: пролог «Мечты сбываются» с участием творческих коллективов Республики Крым, концертная программа с участием детей с ограниченными возможностями и творческих коллективов Республики Крым, выставка рисунков слабовидящих детей.
Приглашаем всех крымчан принять участие в Благотворительной акции «Радуга талантов» и подарить тепло своего сердца детям!

Крым, Симферополь, Галина Усольцева

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Происшествия09.11.2018

      Чиновники администрации Симферопольского района эвакуированы

    • Общество09.11.2018

      Жители улиц Кубанской и Буденного столкнулись с проблемами во время ремонта дорог Симферополя

    • Культура09.11.2018

      В Евпатории пройдет мероприятие в рамках Дней немецкой культуры

    • Общество09.11.2018

      В Крымском ЛУ МВД России на транспорте состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

    Регистрация