Крым 24 в социальных сетях


» » » Первый в истории города борцовский зал откроется в Ялте

Общество

Первый в истории города борцовский зал откроется в Ялте

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet



Ялта, 25 апреля. Крыминформ. Первый в истории Ялты зал спортивной борьбы откроется в среду на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Авангард». Об этом Крыминформу сообщил начальник управления по делам молодежи и спорта администрации города Андрей Каразан.


«Первоначально в двух группах параллельно будут заниматься вольной и греко-римской борьбой более 50 ялтинских ребят», – рассказал он и добавил, что тренировать юных спортсменов приглашены профессиональные наставники, в том числе и известный специалист, мастер спорта России Нурмагомед Нурмагомедов.


Каразан напомнил, что Нурмагомедов является мастером спорта России по вольной борьбе, серебряным призером чемпионата России (1999 год), победителем и призером многих всероссийских турниров. Он работал тренером по вольной борьбе в Махачкале и в Москве. Среди его воспитанников – немало победителей и призеров чемпионатов и первенств России, всероссийских и международных турниров.


По словам начальника управления по делам молодежи и спорта, открытие зала стало возможным благодаря совместным усилиям администрации Ялты, Федерации спортивной борьбы Республики Крым и группы компаний КСК.



Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация