Крым 24 в социальных сетях


» » » Алуштинские власти ограничили продажу алкоголя на Центральной набережной города во время празднования годовщины Крымской весны

Общество

Алуштинские власти ограничили продажу алкоголя на Центральной набережной города во время празднования годовщины Крымской весны

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Алушта, 14 марта. Крыминформ. Продажа алкоголя будет ограничена на Центральной набережной Алушты во время массовых гуляний, посвященных годовщине общекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией. Соответствующее решение приняла администрация Алушты, передает корреспондент Крыминформа.


«В связи с массовыми народными гуляньями на территории муниципального образования городской округ Алушта, посвященными Дню общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией, администрация Алушты постановляет ограничить продажу алкогольной продукции 19 марта 2017 года на период с 9.00 до 16.00 в месте массового скопления граждан, на Центральной набережной, на территории, непосредственно прилегающей к Ротонде (15 метров от границы, определенной для проведения данного мероприятия)», – указано в постановлении.


В годовщину общекрымского референдума и воссоединения республики с Россией в Алуште пройдут праздничный митинг, автопробег и народные гулянья.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация