Крым 24 в социальных сетях


» » » Годовщину Крымской весны в Симферополе отметят масоовым шествием и концертом Вики Цигановой и Маршала

Культура

Годовщину Крымской весны в Симферополе отметят масоовым шествием и концертом Вики Цигановой и Маршала

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
Годовщину Крымской весны в Симферополе отметят масоовым шествием и концертом Вики Цигановой и Маршала

Ко Дню Общекрымского референдума в Симферополе пройдет ряд праздничных мероприятий


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в правительстве Крыма.


Массовые мероприятия начнутся 16 марта с праздничного шествия по центру Симферополя. В 9:30 руководство республики, молодежные и общественные организации, жители и гости полуострова пройдут от площади им. В.И. Ленина к зданию Государственного Совета РК.


Там в 10:00 начнется митинг, посвященный Дню Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией, а также возложение цветов к памятнику «Народному ополчению всех времен». Кроме того, запланирована концертная программа с участием крымских коллективов.


В 18:00 в Музтеатре РК состоится премьера фильма «Первоклашки из Крыма» и встреча зрителей с заслуженным артистом России Михаилом Пореченковым.


А вечером 18 марта всех ждет праздничный концерт. В 16:30 на центральной площади Симферополя начнется выступление творческих коллективов Республики Крым. Кульминацией вечера станет концерт российских артистов Маршала и Вики Цыгановой.


Кроме того, на площади им. В.И. Ленина с 15 по 25 марта планируется проведение выставки «История государственности Крыма».


Праздничные мероприятия пройдут во всех муниципальных образованиях Крыма. Так, к годовщине Крымской весны в Феодосии 18 марта проведут патриотический автопробег. А на набережной Ялты - концерт патриотической песни в исполнении Заслуженного артиста Республики Крым Ю.В. Сумбаева.


www.3652.ru

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация