Крым 24 в социальных сетях


» » » Бюст Высоцкого может быть установлен в Алуште

Общество

Бюст Высоцкого может быть установлен в Алуште

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Алушта, 27 января. Крыминформ. Бюст Владимира Высоцкого может быть установлен в Алуште. Об этом сообщил организатор проходящего на полуострове международного фестиваля «В. Высоцкий. Сквозь время… Крым. Севастополь» Валентин Корниенко.


Как сообщает корреспондент Крыминформа, в ходе фестивального концерта в Алуште 26 января Корниенко вручил начальнику управления культуры администрации города Ольге Михайлюченко уменьшенную копию бюста Высоцкого, изготовленную мастерами проекта «Аллея российской славы».


«Алушта принимает активное участие в нашем фестивале, размещает наших гостей. И мы хотим, чтобы в перспективе памятное место, связанное с Высоцким, было обозначено в Алуште. Пока мы дарим маленький бюст. Чтобы эта идея проникла в души руководства города», – сказал Корниенко и уточнил, что место и время установки бюста будет согласовано с властями Алушты.


Фестиваль «В. Высоцкий. Сквозь время… Крым. Севастополь» проходит в Крыму и Севастополе с 25 по 31 января 2017 года. В рамках фестиваля состоится 50 сольных авторских концертов, посвященных Высоцкому. Участниками мероприятия стали известные барды из России, Белоруссии, Украины, Израиля. На гала-концерте выступят ансамбли «Небесная высь» (Москва) и «Забытая музыка» (Воронеж).

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество26.04.2019

      «Мы – наследники Великой Победы!» В Гаспре, на спортивной базе ДЮСК «Титан», дали старт акции «Георгиевская ленточка»

    • Спорт26.04.2019

      Воспитанники и спортсмены Ассоциации ВПК ДОСААФ России совершенствуют свое спортивное мастерство

    • Культура26.04.2019

      В «Золотом ключике» покажут спектакль о творчестве Чехова в постановке режиссера из Москвы

    • Культура26.04.2019

      "Золотой ключик" приглашает отпраздновать День Победы в Грузии

    Регистрация