Крым 24 в социальных сетях


» » » В Ялтинском ЗАГСе отметили День Петра и Февронии

Общество

В Ялтинском ЗАГСе отметили День Петра и Февронии

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
В Ялтинском ЗАГСе отметили День Петра и Февронии

В канун большого праздника, Дня семьи, любви и верности, в Ялтинском отделе ЗАГС было проведено три торжественные регистрации брака, на которых присутствовал советник председателя Ялтинского городского совета Анатолий Бессчастный.


Свои судьбы в этот день соединили Андрей Плеханов и Мария Зайцева, Денис Кучер и Виктория Олызько, Владимир Зеленский и Дарья Елагина. Все они являются жителями разных городов. Например, Андрей и Мария – из Москвы. Познакомились они в Ялте ровно год назад в санатории «Парус» и решили, что датой рождения их семьи будет именно 7 июля, а церемония бракосочетания пройдёт в городе, где родилась их любовь.


Специалисты отдела сделали всем незабываемый подарок – все пары получили возможность запустить в небо белых голубей.


В этот же день в Ялтинском городском отделе ЗАГС, у арки, празднично украшенной белыми цветами, было проведено семь помолвок. Украшением зала в этот день стал большой букет из ромашек и икона со святыми Петром и Февронией, которые являются образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья.


Ялтинский городской отдел записи актов гражданского состояния департамента записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Крым

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация