Крым 24 в социальных сетях


» » » Ялтинские власти организовали очередной рейд по пресечению незаконной торговли

Политика

Ялтинские власти организовали очередной рейд по пресечению незаконной торговли

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Ялта, 17 ноября. Крыминформ. Сотрудники отдела муниципального контроля по благоустройству администрации Ялты совместно с сотрудниками полиции совершили очередной рейд по выявлению и пресечению несанкционированной торговли и нарушений правил благоустройства. Об этом сообщила пресс-служба Ялтинской горадминистрации.


«Вопрос пресечения незаконной торговли находится на особом контроле у главы администрации Андрея Ростенко, – сообщили в пресс-службе. – Сотрудниками отдела муниципального контроля по благоустройству администрации Ялты с привлечением сотрудников полиции был совершен очередной рейд по выявлению и пресечению несанкционированной торговли и нарушений правил благоустройства, который был совершен по улицам Пушкинской, Киевской и Московской».


Проверяющие обнаружили, что на улице Пушкинской граждане Дагестана и Чеченской Республики осуществляли торговлю промышленными товарами. «Итогом сегодняшнего рейда стало составление 7 административных протоколов», – сообщил начальник отдела муниципального контроля по благоустройству администрации Ялты Станислав Коваленко.


В пресс-службе добавили, что админпротоколы были переданы на рассмотрение административной комиссии, заседание которой состоится 25 ноября.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация