Крым 24 в социальных сетях


» » » Глава Республики Крым поздравил крымчан с праздником «Дня народного единства»

Политика

Глава Республики Крым поздравил крымчан с праздником «Дня народного единства»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
Глава Республики Крым поздравил крымчан с праздником «Дня народного единства»

Крым стал символом народного единства и российской государственной идеи, потому что исторически, культурно и ментально многонациональный полуостров всегда оставался частью России.


Об этом сообщил вчера, 3 ноября, глава Республики Крым Сергей Аксенов в ходе торжественного собрания, посвящённого "Дню народного единства", передает корреспондент 3652.ru.


Сергей Аксенов отметил, что официально Крым отмечает "День народного единства" во второй раз в своей истории. Неофициально – отмечал и в прошлые годы, потому что исторически, культурно и ментально многонациональный полуостров всегда оставался частью России.


"В дни Крымской весны люди разных национальностей встали плечом к плечу на защиту своих прав и положили конец украинской аннексии. Крымчан поддержала вся многонациональная Россия! Крым стал символом народного единства и российской государственной идеи!, - подчеркнул Аксенов. И сегодня мы ощущаем огромную поддержку Президента и Правительства нашей страны, всего российского народа. С именем Владимира Владимировича Путина мы связываем возрождение России как великой мировой державы. Наш Президент является признанным лидером нации, символом российского единства!"


Глава РК подчеркнул, что "Народное единство" - основа развития России на современном историческом этапе, основа развития Крыма.


www.3652.ru

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация