Крым 24 в социальных сетях


» » » Отель "Алушта Долина" - все включено

Курорты и туризм

Отель "Алушта Долина" - все включено

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
Отель "Алушта Долина" - все включено
Популярный у туристов коттеджный современный поселок под названием «Альпийская долина» располагается в селе Малореченском примерно в 400 метрах от самого центра. Его построили еще в 2013-м году. Это райское место отличается очень привлекательными интерьерами и, конечно же, уникальной тематикой своих коттеджей. Всего же в данном гостиничном туркомплексе есть 56 номеров. Дома окружают зеленые красивые растения, а их территории полностью огорожены.

В поселке этом вообще нет никаких ограничений, которые касаются возрастных категорий посетителей, поэтому дети там могут заселяться с разного возраста. Ребятишки до 6-ти лет без предоставления спальных мест вселяются вообще бесплатно. При предварительной договоренности с администратором, вы можете заселяться в номера с маленькими комнатными собачками за дополнительные деньги. Что же касается уникальных достопримечательностей, там можно в любое время суток посещать находящийся рядом музей, а также знаменитые водопады Димерджи и Джур-Джур.

Если заинтересует объявление , узнать нюансы можно в интернете. Номерные варианты данного поселка собой представляют номера разного класса в альпийском оформлении.

В стандартных номерах, а также номерах «комфорт» и «улучшенный», есть пара небольших кроватей с тумбами, столиками, кондиционерами, рефрижераторами и телевизионными приемниками.

В «Аппартаментах» работает кухня с необходимой посудой и аппаратурой. В санузлах функционируют души, а во всех номерах работает «Вай-Фай». В номерах есть балконы, а в апартаментах «стандарт» - общие балкончики. В каждом номере могут размещаться не менее 2-х человек.

В стоимость путевок, помимо проживания в номерах, включены завтраки, а разные гости указанного выше поселка могут воспользоваться автостоянкой и площадками для детей. За пределами поселка в «Кураже» работает ночной клуб и бильярдные залы.

А что касается тренажерных залов, их можно посещать в расположенной неподалеку вилле «ARGO». В 500 метрах от домиков имеется ВИП-пляж. Отдыхающие смогут побывать в кафе с украинской и качественными еврокухней.
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация