Крым 24 в социальных сетях


» » » Где провести новогодние каникулы

Курорты и туризм

Где провести новогодние каникулы

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet



Отличным временем для отдыха и путешествий являются новогодние каникулы. Многие люди сталкиваются с проблемой выбора места для встречи Нового года. Нужно сказать, что существует очень много различных стран, где можно отлично провести свои новогодние каникулы.


В сети имеется много сайтов, которые могут помочь с выбором отличного места для проведения отдыха. Поэтому если вы не знаете, куда поехать на отдых на Новый Год, то вам следует посетить один из таких сайтов и ознакомиться с информацией, которая там размещена.


Отличным местом для проведения новогодних каникул является курорт под названием Anantara Peace Haven Tangalle, который располагается на Шри-Ланке. Данная местность представляет собой довольно большую кокосовую плантацию, площадь которой составляет около 8 гектар. Однако даже такая огромная кокосовая роща не преграждает посетителям вид на прекрасные лазурные воды и на местный песчаный пляж. На территории курорта расположен отель, которые насчитывает около 150 номеров. При необходимости вы можете даже арендовать настоящую виллу. Нужно сказать, что местные виллы довольно уютные и просторные. Единственным их серьезным недостатком является стоимость аренды. Не каждый посетитель может позволить себе аренду виллы.


Также неплохим местом для отдыха будет остров под названием Бали. Это место отлично подойдет для людей, которые хотят спастись от праздничной суеты и сильных морозов. Если вы решили отправиться на Бали, то вам обязательно стоит посетить курорт Fivelements Puri Ahimsa, который располагается неподалеку от местной реки Аюнг. Данный курорт является еще и хорошим оздоровительным центром. Он имеет немало различных оздоровительных программ, с помощью которых вы сможете ознакомиться с гармонизирующими и очистительными практиками. Поэтому при помощи данного курорта вы сможете не просто хорошо отдохнуть, но еще и отвлечься от стресса и будничной суеты.


Если вы хотите проникнуться настоящим новогодним настроением, то вам нужно отправиться в Лапландию. Ведь именно это место многие люди называют настоящей колыбелью Рождества.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация