Крым 24 в социальных сетях


» » » Почему туристы из России любят отдых на Мальте

Курорты и туризм

Почему туристы из России любят отдых на Мальте

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Почему туристы из России любят отдых на Мальте

Несмотря на довольно-таки тяжелую экономическую ситуацию в Российском государстве, Мальта пользуется у туристов из РФ большим спросом. Кроме этого, представители туристических компаний отметили, что непосредственно перед началом летнего сезона спрос на путевки значительно повысился. Помимо этого, российские туроператоры предлагают специализированные туры для взрослых по доступной цене.

Также можно приобрести очень популярные комбинированные туры, в рамках которых туристы посещают Грецию и Мальту. Для тех, кто желает как можно быстрее изучить английский язык, российские операторы предлагают поездку в школу «Inlingua». Для самых маленьких туристов можно сегодня купить тур, который носит название «Каникулы на острове Рыцарей!».

А вот для будущих молодоженов предоставляется возможность приобрести шикарные свадебные туры. Такие путевки имеют вполне приемлемую стоимость. Перейдя по ссылке , используя интернет, можно приобрести отличный свадебный тур. Это даст возможность провести самый важный день ярко и незабываемо. И самое главное, можно официально зарегистрировать свой брак.

Однако поток туристов на самые популярные зарубежные курорты упал примерно на сорок процентов. Тем не менее, спрос на Мальту все-таки остаётся стабильным благодаря наилучшему обучающему компоненту. Представитель офиса Мальтийского управления, которое находится в Москве, в интервью журналистам рассказал, что с января текущего года турпоток на Мальту довольно-таки существенно просел. В целом все проданные предварительно рейсы практически полностью заполнены, а на пляжах живописных островов звучит русская речь.

Меньше всего пострадали группы по изучению английского. Тем более, конкурентоспособность Мальты непосредственно в сфере обучения иностранному языку постепенно растет. Именно поэтому поток туристов в этой сфере не измениться. Данную информацию подтверждают российские туроператоры. Также они отметили, что сегодня большим спросом пользуются туры, которые предлагаются клиентам на август текущего года.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация