Крым 24 в социальных сетях


» » » В Судаке пьяный сынуля едва не убил лопатой собственную мать

Происшествия

В Судаке пьяный сынуля едва не убил лопатой собственную мать

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

В Судаке пьяный сынуля едва не убил лопатой собственную мать
В дежурную часть ОМВД России в Судаке сообщение о том, что сын напал на 62-летнюю мать и угрожает ей расправой, поступило от соседей буйного семейства.


Срочно выехавшие на место происшествия полицейские задержали 39-летнего мужчину, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения. Стражи порядка успели вовремя очутиться на территории частного домовладения: судакчанин, потерявший контроль над собой, находился во дворе, агрессивно размахивал штыковой лопатой и нападал на пожилую женщину. К моменту прибытия полицейских он уже нанес своей матери удар лопатой по туловищу и несколько ударов кулаком по лицу, при этом угрожал расправой, выкрикивая, что сейчас убьет ее, — озвучили детали дела в пресс-службе МВД России по РК.

Полицейские мужчину задержали и доставили в отдел внутренних дел. Как установили стражи порядка, раннее судакчанин уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, а также за незаконное хранение наркотиков.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 Уголовного Кодекса Российской Федерации (угроза убийством). Злоумышленнику может грозить наказание от обязательных работ до лишения свободы на срок до двух лет.

Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Женщина, спасенная полицейскими, выразила благодарность стражам порядка за быстрые и профессиональные действия, — отмечают правоохранители.


Крым, Судак, Элла Абрамова
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация