Крым 24 в социальных сетях

Происшествия

Судакская полиция спасла пенсионерку от пьяного сына со штыковой лопатой

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Пьяный мужчина в Судаке напал со штыковой лопатой на свою мать, но был задержан вовремя подоспевшими полицейскими. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму.

«Полицейские задержали 39-летнего мужчину, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения. Стражи порядка успели вовремя очутиться на территории частного домовладения: судакчанин, потерявший контроль над собой, находился во дворе, агрессивно размахивал штыковой лопатой и нападал на пожилую женщину», – говорится в сообщении.
В ведомстве уточнили, что наряд полиции вызвала сама пенсионерка, на которую напал сын. К моменту прибытия полицейских он уже нанёс своей матери удар лопатой по туловищу и несколько ударов кулаком по лицу, при этом угрожал расправой и убийством.
Мужчина был доставлен в отдел МВД. Раннее судакчанин уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, а также за незаконное хранение наркотиков. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам угрозы убийством (часть 1 статьи 119 УК РФ). Ему грозит наказание от обязательных работ до лишения свободы на срок до двух лет. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Крым, Судак, Полина Кузьмина

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество07.09.2018

      Симферопольская компания задолжала сотрудникам 19 млн рублей

    • Происшествия07.09.2018

      Житель Симферополя из-за долгов едва не отправился на «тот свет». Кредитор избил до полусмерти

    • Спорт07.09.2018

      Любовь Лебедева из Симферополя — чемпионка мира по спортивной радиопеленгации

    • Общество07.09.2018

      Итальянские бизнесмены проложат «Винную дорогу» в Крыму

    Регистрация