Крым 24 в социальных сетях


» » » Воспитанники «Ялтинского центра детского и юношеского творчества» приняли участие в выставке «Ассамблея - 2016»

Культура

Воспитанники «Ялтинского центра детского и юношеского творчества» приняли участие в выставке «Ассамблея - 2016»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
Воспитанники «Ялтинского центра детского и юношеского творчества» приняли участие в выставке «Ассамблея - 2016»

28 мая во Дворце детского и юношеского творчества г. Симферопля состоялась «Ассамблея - 2016» Крымской Малой Академии искусств и народных ремёсел. На торжественное награждение были приглашены 60 учащихся из 17 городов и районов Крыма.


Победители различных конкурсов и фестивалей по художественному, декоративно-прикладному творчеству и изобразительному искусству, журналистике и литературному творчеству были награждены дипломами и подарками Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.


В работе ассамблеи приняли участие и были награждены учащиеся МКОУДО «Ялтинский центр детского и юношеского творчества»:


- Меджитов Константин, действительный член МАИ и НР, солист театральной студии «Импровизация» МКОУДО «ЯЦЮДТ» (руководитель С.В.Кравцова), награждён Дипломом I степени в категории «Разговорный жанр»;


- Мельситова Таисия, кандидат в действительные члены МАИ и НР учащаяся студии батика «Орхидея» МКОУДО «ЯЦДЮТ» (руководитель Л.А.Дулаева), награждена Дипломом II степени - «Роспись по ткани»;


- Крохмаль Анастасия, кандидат в действительные члены МАИ и НР учащаяся студии батика «Орхидея» МКОУДО «ЯЦДЮТ» (руководитель Л.А.Дулаева), награждена Дипломом II степени - «Художественное вязание и валяние, ткачество».


Ребята, занимающиеся в кружках художественного творчества, продемонстрировали свое мастерство на торжественном концерте.


В выставочном зале Дворца демонстрировались работы победителей в области декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.


После торжественного награждения и праздничного концерта, выпускники Ассамблеи написали теплые слова в адрес своих педагогов, прикрепили записки на дереве пожеланий и сфотографировались на память.


Поздравляем наших талантливых педагогов и юных мастеров декоративно-прикладного и литературного творчества с высокими результатами. Желаем им дальнейших творческих побед и вдохновения!


www.3654.ru

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация