РНКБ и Пенсионный фонд Крыма проведут уроки финансовой грамотности для пенсионеров

Симферополь, 7 сентября. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) и Пенсионный фонд Республики Крым заключили соглашение о сотрудничестве в рамках реализации проекта «Повышение финансовой и компьютерной грамотности людей старшего поколения». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе РНКБ.


В пресс-службе банка уточнили, что благодаря данному проекту пенсионеры получат возможность бесплатно научиться использовать современные банковские сервисы (мобильный банк, интернет-банк и др.), а также осуществлять банковские операции, не выходя из дома. Кроме этого, при участии Пенсионного фонда, они получат необходимые знания и навыки использования личного электронного кабинета с целью получения государственных услуг в сфере деятельности органов ПФ РФ.


«Более 300 тысяч пенсионеров в Крыму получают выплаты на карты РНКБ, – говорит заместитель директора по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Мы уделяем большое внимание реализации социальных проектов, и очень благодарны Пенсионному фонду Республики Крым за активное участие и поддержку».


Записаться на обучающие уроки владельцы пенсионных карт РНКБ могут, обратившись в операционные офисы РНКБ во всех крупных городах Крыма – Симферополе, Евпатории, Джанкое, Керчи, Ялте, Алуште, Феодосии, Красноперекопске, а также через call-центр по телефону 8 (800) 234-27-27.


РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто 200 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 5 800 платежных терминалов и около 600 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.

Следующая публикацияКапремонт уличного освещения в трёх феодосийских поселках будет проведен в ближайшие два месяца Предыдущая публикацияСтоимость жилья на вторичном рынке Крыма остаётся самой высокой в ЮФО, несмотря на почти 10-процентное падение с начала года – исследование
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE