Крым 24 в социальных сетях


» » Оформление зала воздушными шарами

Другие новости

Оформление зала воздушными шарами

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Оформление зала воздушными шарами

На любом празднике должна присутствовать торжественная атмосфера. А создать ее способен красиво украшенный зал. Если вы планируете проведение свадьбы, то можете украсить зал при помощи цветов, шаров. При этом не стоит беспорядочно расставлять цветы или развешивать шары. Украшение должно быть красивым и со вкусом. Вот некоторые варианты, которые могут быть использованы.

  1. Цепочка из шаров. Такое украшение будет смотреться очень изящно. При помощи цепочек можно разграничивать пространство. Также можно выделить самую главную область зала. Концы цепочек могут прикрепляться к полу. Но если вы будете использовать стойки, которые декорированы связками шаров, светодиодными гирляндами и тканью, то у вас получится настоящее волшебство. Если вы сделаете несколько цепочек и расположите их друг над другом, то сможете создать великолепный воздушный фон. Особенно актуален такой способ украшения будет в том случае, если за молодоженами нету стенки. Вы можете приобрести готовые  и украсить ими зал. Также можно сделать тоннель из шаров. Если вы прикрепите шары к перилам, то сможете получить очень оригинальное украшение.
  2. Гирлянды. Они создаются из шаров, не содержащих гелий. При этом могут достаточно долго украшать помещение. Из таких гирлянд можно получить замечательные арки. Если вы будете сочетать шары с цветами и искусственными лианами, то у вас выйдет великолепный вариант. Можно сделать разноцветные гирлянды.
  3. Кольца, лебеди, сердечки. Сердца из шаров являются классикой жанра. Они смотрятся очень романтично. Их располагают над головами молодых. Может быть как два сердца, так и одно. В последнем случае можно дополнить сердце красивым украшением из ткани. Достаточно популярным украшением являются обручальные кольца из шаров. Фигуру можно прикрепить к облаку из шаров. Сначала гости могут по фотографироваться с этой красотой. А после этого ее можно будет просто запустить в небо. Из шаров можно изготавливать цифры и буквы. Можно привязать к шарам широкие яркие ленточки. Украшение получится очень заметным. Шары могут быть привязаны к стулу или просто прикреплены к потолку.
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация