Юные крымские боксёры успешно выступили на турнире в Краснодарском крае
Юные крымские боксёры успешно выступили на турнире в Краснодарском крае

Соревнования, посвящённые Дню Победы, прошли в станице Благовещенская Анапского района.


Международный турнир по боксу памяти Мастера спорта международного класса Николая Павлюкова среди юниоров и детей включён в Единый календарный план Министерства спорта Российской Федерации. В соревнованиях приняли участие 182 спортсмена из шестнадцати стран.


Крым на турнире представляли молодые боксёры из Севастополя, Ялты и Гаспры – воспитанники детско-юношеской спортивной школы Федерации бокса Ялты и боксёрского клуба имени Амет-Хана Султана.


Как рассказали в Ялтинской федерации бокса, этот турнир проводится для начинающих спортсменов. Для юных боксёров с Южного берега Крыма это был первый массовый выезд на соревнования.


«Ребята прекрасно выступили, все отбоксировали просто замечательно. В ринге все были дисциплинированы. Также стоит отметить прекрасный приём в Краснодарском крае: комфортные условия проживания, питание, тренировки. Кроме того, дети получили неплохие призы, все остались очень довольны», – отметили в федерации.


Призовые места заняли Эдем Муртазаев, Эдем Сейтхамиев, Павел Гуськов, Азиз Минусманов, Артём Шакиров, Максим Шакиров, Владислав Маслюк, Александр Цисов, Иван Юрченко, Иван Кивин, Андрей Самков, Богдан Ивочкин и Лев Кондрашин.

Следующая публикацияМинистр спорта Крыма поддержал международную акцию и приехал на работу на велосипеде (ФОТО) Предыдущая публикацияЯлтинские власти будут сотрудничать с новой Федерацией профессионального бокса Крыма
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE