Севастопольский боксёр выиграл турнир класса «А» в Тольятти

Опубликовано

в

• Share
  • Tweet

Севастополь, 19 апреля. Крыминформ. Севастополец Глеб Бакши стал победителем XVII Всероссийского соревнования по боксу класса «А». Этот турнир состоялся в Тольятти и был посвящён памяти Героя Социалистического Труда, почетного гражданина города Тольятти Николая Семизорова.

Как сообщили в пресс-службе Федерации бокса Севастополя, на старте Бакши в тяжёлом бою выиграл у местного спортсмена и очень понравился местной публике, которая болела за него до конца состязаний. Всего Глеб провёл четыре сложных поединка и занял первое место в весовой категории до 69 килограммов.

В соревновании приняли участие 90 боксёров из Приволжского федерального округа, Московской области, Волгограда, Астрахани, Крыма и Севастополя.