Опубликовано

в

• Share
  • Tweet

Победа была одержана спортсменом на соревнованиях в Селье-Подчетртек, Словения. 18 июня там завершился очередной этап Кубка Европы по дзюдо.

Титулованный тяжеловес из Севастополя, спортсмен команды по олимпийским видам спорта ЦСКА/Севастополь Антон Брачев одержал победу в Кубке в весовой категории свыше 100 кг.

Как сообщает пресс-служба Центрального спортивного клуба Армии, А.Брачев выиграл все четыре поединка индивидуального первенства.

И это еще не все успехи севастопольца в текущем году. На прошлых для А.Брачева международных соревнованиях в Одивеласе (Португалия), прошедших в феврале, 26-летний спортсмен стал чемпионом Открытого Кубка Европы по дзюдо.

В решающей схватке А.Брачев броском на «иппон» (чистая победа) взял верх над спортсменом из Грузии Онисом Бугхадзе. На пути к финалу А.Брачев сломил сопротивление таких сильных дзюдоистов, как Гуга Кибордзалидзе (Грузия), Месси Катанга (Франция), Жан-Себастьян Бонвоизин (Франция).