Крым 24 в социальных сетях


» » » Неудачный уик-энд у юных ялтинских футболистов

Спорт

Неудачный уик-энд у юных ялтинских футболистов

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet



Неудачный уик-энд у юных ялтинских футболистов
Фото ФК «Рубин»

В Крыму продолжаются игры в Детско-юношеской футбольной лиге Крыма. К сожалению, в минувшие выходные все, выступающие в турнирах по различным возрастам, ялтинские команды потерпели поражения. Об этом сообщают сайты РФФК и КФС.

В турнире команд 2002 года рождения ДЮЦ Ялта под руководством Николая «Палыча» Дацюка уступила дома севастопольской СДЮШОР № 3 со счетом 0:7. Теперь 16 апреля ялтинцы примут на своем поле также севастопольскую команду СДЮШОР № 3 Мегастрой, занимающую 5-е место в турнирной таблице, а наши мальчишки пока 8-е в турнире 10 команд.

В турнире ребят 2004 года рождения ДЮСШ № 6 под руководством Дмитрия Бекренёва на выезде в Керчи уступила местному Океану 0:2. 16 апреля ялтинцы принимают на своем поле соседей по турнирной таблице — джанкойский Авангард, идущий на 11-м месте, а наши пока 10-е в турнире 14 команд.

В группе А турнира малышей 2007 года рождения действующий чемпион Крым, ялтинская ДЮСШ № 6 под руководством Юрия Голикова уступил в важном матче в Евпатории местной ДЮСШ со счетом 1:2. 15 апреля ялтинцы сыграют с одним из аутсайдером — алуштинской ДЮСШ № 9-2, занимающей 7-е место, а наши ребята пока третьи в турнире 7 команд.

В турнире среди самых маленьких, 2008 года рождения, ребята из ДЮСШ № 6 под руководством Александра Климовича в группе Юг проиграли в Севастополе местной команде 1:4. 15 апреля наши малыши встретятся с симферопольским Марионом-Крым, идущим на 5-м месте в группе, а наши — вторые в турнире 6 команд.

Кроме того, возобновился турнир среди девушек 2000 года рождения и младше, где Ялту представляет команда Аврора ДЮСШ № 6 из Кореиза под руководством Александра Шмуйлова. Ялтинки уступили судакской Солдайе 0:5, а 15 апреля сыграют в Севастополе с местной командой.



Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация