Крым 24 в социальных сетях


» » » Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе состоится в Керчи

Спорт

Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе состоится в Керчи

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Керчь, 7 октября. Крыминформ. Девятый всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Павла Клименко состоится в Керчи. Соревнование соберёт участников 2002-2004 годов рождения и пройдёт 8-9 октября.


Как сообщил Крыминформу исполнительный директор Федерации спортивной борьбы Республики Крым Александр Курдынко, состязания будут проведены в личном зачёте в соответствии с международными правилами Объединенного мира борьбы и Федерации спортивной борьбы России.


Призёры будут определены в 14 весовых категориях (самая лёгкая – до 32 килограммов, самая тяжёлая – 120 кг). На 8 октября запланировано начало турнира, а на 9-е число – финалы и награждение.


Спортсмены, занявшие первое, второе и два третьих места, будут награждены дипломами и медалями министерства спорта РК, призами Федерации спортивной борьбы РК.


Среди целей и задач мероприятия – популяризация и развитие греко-римской борьбы как олимпийского вида спорта, пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения, выполнение спортивных разрядов.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация