Опубликовано

в

• Share
  • Tweet

14 февраля в Севастополе состоялся открытый детско-юношеский турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный дню вывода советских войск с Афганистана.

Участие в соревнованиях приняло около 150 спортсменов Крыма. Почетными гостями мероприятия стали ветераны-интернационалисты, принимавшие участие в боевых действиях в Афганистане.

От ФАРБ г.Ялты участвовало 4 спортсмена: Христич Александр, Марчук Дмитрий, Кошель Илья и Тоцкий Богдан. Были заняты 2 призовых места: Христич Александр - 2-е место в категории до 45 кг и Тоцкий Богдан в категории до 47 кг. Поздравляем наших спортсменов и желаем успехов и побед в дальнейшем.